ZETFLIX » Новинки 2023 » Этому миру меня не сломить

Этому миру меня не сломить (2023) смотреть онлайн

Questo mondo non mi renderà cattivo
Этому миру меня не сломить
2023
IMDb: 7.5
Италия
Ваша оценка:
Жанр: драма, комедия, мультфильм
Режиссер: Zerocalcare
Актеры: Валерио Мастандреа
Гай Зеро оказывается посреди интенсивной внутренней суматохи, отчаянно ища свою истинную личность. Потерявшись в море замешательства, он отправляется в глубокое путешествие самопознания.
Поделиться:
* Уважаемые зрители, реклама в плеере от нас не зависит. Приносим извинения за это…

Мультфильм Этому миру меня не сломить описание

Погружаясь глубже в глубины своего существа, он сталкивается с мириадами эмоций, мыслей и желаний, каждое из которых соперничает за его внимание. В своем стремлении к самореализации Гай Зеро обнаруживает, что он не одинок в своей борьбе. Он встречает других, которые разделяют его стремление к цели и смыслу, образуя связь понимания и поддержки. Вместе они путешествуют по запутанным путям самоанализа, вдохновляя друг друга на то, чтобы принять свои уникальные качества и проложить собственный путь. Среди хаоса и неопределенности Гай Зеро обнаруживает скрытые таланты и страсти, дремлющие в нем. Благодаря творческому самовыражению он находит утешение и способ выразить свои самые сокровенные мысли и чувства. Принимая свою творческую сторону, он обнаруживает вновь обретенное чувство удовлетворения и цели. Смотрите онлайн мультфильм Этому миру меня не сломить (2023) в хорошем качестве HD 720p и FullHD 1080p абсолютно бесплатно на русском языке. Просмотр возможен на мобильных телефонах: Apple iOS iPhone, планшете iPad, на системах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.
Это может быть интересно
Комментарии к Этому миру меня не сломить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив