ZETFLIX » Новинки 2023 » Мои приключения с Суперменом

Мои приключения с Суперменом (2023) смотреть онлайн

My Adventures with Superman
Мои приключения с Суперменом
2023
IMDb: 8.4
США
Ваша оценка:
Жанр: Приключения, Фантастика, Фэнтези, Семейный, Комедия, Боевик, HBO, HBO Max
Режиссер: Джози Кэмпбелл, Brendan Clogher, Сэм Реджистер
Актеры: Джек Куэйд, Кари Уолгрен, Ишмель Сахид, Элис Ли, Майкл Юрчак, Азури Харди-Джонс
Кларк Кент создает свою секретную личность Супермена и принимает свою роль героя Метрополиса, в то время как он разделяет приключения и влюбляется в Лоис, звездного расследователя-журналиста, которая также берет Джимми Олсена под свое крыло.
Поделиться:
* Уважаемые зрители, реклама в плеере от нас не зависит. Приносим извинения за это…

Мультфильм Мои приключения с Суперменом описание

Вместе они сражаются со злом и защищают город от угроз, используя свои уникальные способности и непоколебимую доброту. Кларк раскрывает свою силу и мужество, становясь символом надежды и вдохновения для жителей Метрополиса. Он также находит уверенность в своих чувствах к Лоис, их любовь растет с каждым новым приключением. Вместе они формируют непобедимую команду, которая готова преодолеть любые трудности и справиться с любыми злодеями, чтобы защитить свой город и тех, кто в нем живет. Смотрите онлайн мультфильм Мои приключения с Суперменом (2023) в хорошем качестве HD 720p и FullHD 1080p абсолютно бесплатно на русском языке. Просмотр возможен на мобильных телефонах: Apple iOS iPhone, планшете iPad, на системах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.
Это может быть интересно
Комментарии к Мои приключения с Суперменом
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив